~Н.А.М.~ Новосибирская Анимешная Мафия ~Н.А.М.~

Объявление

Хай-хай, новосибирец. Заходи к нам! Здесь собрались анимешники нашего любимого городка ;)
Приветствуем всех!
Вы попали на сайт новосибирских анимешников aka новосибирской анимешной мафии! ^_^ Мы всегда кавайны и веселы) Присоединяйтесь к нам :)
Наши цели: найти анимешников в городе Новосибирске, стать одной большой аниме-группировкой и просто найти друзей.
Welkome!
Календарик:
Навигация:
Ближайшие события:
Гл. Админы:
Neko-san
Mikahime-sama
Админы:
Ещё идёт набор.
Модераторы: Идёт набор
Наши друзья.:
Те, которым нет места в мире людей... Дизайн-поддержка для 0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Н.А.М.~ Новосибирская Анимешная Мафия ~Н.А.М.~ » Anime мероприятия. » Синема > Сезон 2010 > Июнь


Синема > Сезон 2010 > Июнь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

6 июня
начало в 11.30

Фури-кури

Страна: Япония
Жанр: комедия, фантастика, психология, пародия
Продолжительность: OAV, 6 эпизодов, 23 мин.
Режиссер: Цурумаки Кадзуя

Описание:
Поначалу кажется, что данное аниме - бред, бессмыслица. Что вся команда студии GAINAX, включая сценариста, режиссёра, аниматоров и актёров, находилась, как минимум, в состоянии изменённого сознания, создавая очередное после NGE творение. Многие и по окончании просмотра, еле осилив эти дурацкие 6 серий, остаются при таком же мнении. Однако... и простые зрители, для которых это аниме было одним из первых, и те, которые "посмотрели всё", несмотря на очень разные, сугубо индивидуальные и противоречивые
впечатления, обычно сходятся в одном - это нечто выдающееся, невиданное. Это стоит пересмотреть не один раз, и каждый раз можно обнаружить новую грань, новый слой смысла в этом мелодрамматически-комедийно-киберпанково-пародийно-трешовом пироге, приправленном незамысловатым, но отменным саундтреком. GAINAX потрудились на славу. Выход этого OAV взорвал аниме-форумы не
меньше, чем это сделал Evangelion. Причём, если Еву часто ругают за натянутый смысл и философию, однообразную невзрачную графику и однообразный сюжет, некоторые приписывают FLCL те же недостатки... только в точности до наоборот (: И до сих пор очень многие придерживаются мнения, что FLCL - самое гениальное аниме, созданное когда-либо.

13 июня
Начало в 11.00

Сол Бьянка Сокровища погибших планет

Год выпуска: 1999
Жанр: фантастика, приключения, меха, боевик
Продолжительность: (6 эпизодов), 30 мин
Режиссер: Оти Хироюки

Описание: В далеком будущем по бескрайнему космосу странствует неуязвимый корабль SOL BIANCA, непревзойдённое творение гениев эпохи первопроходцев. SOL BIANCA - надежное пристанище для четырёх отчаянных и гордых красавиц. Эйприл, Фэб, Джун, Дженни и их спутницы - девочки Мэйо. Они - легендарные космические пираты, охотницы за бесценными сокровищами погибших планет. Им не привыкать к опасности и риску, но теперь у этой бесстрашной команды появился настоящий враг - жестокий и
непредсказуемый полковник Гюнтер из могущественной организации «Терра Форс». Его единственная цель – разыскать и любой ценой завладеть уникальными артефактами с давно погибшей планеты Земля. На борту SOL BIANCA как раз есть то, что отчаянно нужно Гюнтеру, и он бросит в бой всю межзвездную армаду «Терра Форс», чтобы достичь цели.

20 июня
Начало в 11.30

Эврика 7: В кармане полном радуги

Жанр: приключения, фантастика, меха, драма
Продолжительность:120
Режиссёр: Кёда Томоки
Студия:Bones

Описание:
В апреле 2009 года н.э. таинственная гигантская форма жизни, названая Имаго, начала захват Земли. Уже 45 лет идёт война, но атаки Имаго невозможно остановить, поэтому человечество приготовилось к последнему, решающему удару. Правительство решило сжечь Имаго, пусть даже ценой наступления ядерной зимы, и эвакуировать избранных на корабль-ковчег. Но многие люди продолжают сражаться, а также искать способ справиться с ужасным противником и вернуть мир на планету. Возможно, ключ к победе – девочка Эврика, которую прятали в лабораториях Варшавы и которая была похищена. Чтобы отыскать её, Рентон, друг детства Эврики, покинул родной город и вместе с боевым роботом Нирваш присоединился к команде корабля «Гекко-Го» из Освободительной Армии Человечества...
Фильм «Эврика 7» заимствует из сериала не только большую часть героев, но также и множество кадров и сцен, переозвученных специально для этого ремейка. Сюжет существенно изменился, да и персонажи зачастую предстают в другом качестве и с новыми характерами. Но это по-прежнему прекрасная история необычной любви, способной спасти мир от гибели.

27 июня
Начало в 12.00

За облаками

Год выпуска: 2004
Страна: Япония
Жанр: фантастика, романтика, драма
Продолжительность: 01:30
Режиссер: Синкай Макото/Makoto Shinkai

Описание: Согласно альтернативному варианту развития истории, после поражения во второй мировой войне Япония оказалась разделённой между союзниками - северный остров Хоккайдо аннексировал Советский Союз, а Хонсю и другими южными островами овладели американцы. Летом 1996 года Советы начали сооружать в своей зоне оккупации загадочное сооружение -
башню столь исполинских размеров, что трое товарищей-старшеклассников с американского Хонсю, гуляющих вместе в пору школьных каникул, могли отчётливо видеть её контуры, возносящиеся в заоблочную высь. Друзья дали друг другу зарок, что однажды они построят аэроплан и раскроют секрет гигантской башни, но все планы рухнули, когда красавица Саюри Саватари, предмет тайных воздыханий двух её друзей, начала испытывать симптомы странной сонной болезни, и её отправили на лечение в Токио, а
после окончания средней школы пути ребят разошлись. Спустя три года повзрослевший Хироки Фудзисава случайно узнаёт, что Саюри с тех пор пребывает в коме, и обращается за помощью к своему прежнему закадычному другу Такуя Сиракава, чтобы привести девушку в себя. Он ещё не знает, что бессознательное состояние Саюри напрямую связано с таинственной северной башней...
(ААаА! Я туда хочу! *_* Май лаф аниме)

0

2

Омг... Придётся всем моим друзьям анимешникам перется 27 июня вместе со мной в кино^^

0

3

И со мной, ибо я обожаю эту полнометражку)

0

4

Таааак!!
Чо тоже сходить хочешь? :D

0

5

Shinigami
Ещё как! А завтра на ярмарку, а послезавтра на сходку! (Хе-хе-хе)

0

6

Я тож завтро на ярмарку^^
А чо за сходка? О_о

0

7

Та я теперь, видно по воскресеньям на аниме сходки буду ходить +_+ Типо гулять с другими анимешниками. Завтра с ними и познакомлюсь!
А давай с нами? В компании та веселее по ярмарке бродить ^^

0

8

Эт вот те с которыми ти сегодня была? О__О

0

9

Видимо да)))

0

10

О_О
Кстати,а кто нить знает сколько билеты в этот кинотеатр стоят? А то я сходить хочу :DD

0

11

Shinigami
Рублей 50. Просто в апреле 50 стоило на "Любовь и Хина". только я не ходила)

0

12

Neko-san
Точно?
А то я друзей-анимешников своих позвала на фури кури и цену до сих пор не знаю =DD

0

13

Shinigami
Лучше 100 возьми, а то мало ли...

0

14

Neko-san
Ну ладно XDDD на всякий случай ^___^

0

15

Shinigami
Огы)))))))))))))

0


Вы здесь » ~Н.А.М.~ Новосибирская Анимешная Мафия ~Н.А.М.~ » Anime мероприятия. » Синема > Сезон 2010 > Июнь